Конец света

409 публикаций 0 закладок
Сортировка

ну что там на счет конца света решили? мне зимние сапоги покупать или нафиг не нужны будут?

Опубликовала  пиктограмма женщиныMneLegko  07 ноя 2012

Продам 500 свечей… 25 упаковок спичек… 300 кг риса… 250 кг гречки… 20 кг пшена… и три поленницы дров… Самовывоз…
P. S. Майи — козлы!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныViks007  23 дек 2012

Если конца света не будет 21 декабря 2012 года, то у меня предчувствие, что 20 сентября 2013 родится очень много детей.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNice344556666  03 янв 2012

22 декабря все люди на планете вздохнут с облегчением…,
и только русские сделают недовольное лицо и пойдут на работу. :)

Опубликовала  пиктограмма женщиныblondex  25 ноя 2012

Нам не страшен конец света!
Держимся мы молодцом!
Разве бабу напугаешь
Темнотою и концом?

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  21 дек 2012

Только наши русские люди могут одновременно верить в Конец Света в этом году и… в хороший гороскоп на следующий год!)))

© Kэтти 367
Опубликовала  пиктограмма женщиныKэтти  19 дек 2012

— Какая самая крутая древняя цивилизация?
— Конечно, майя. Они с помощью только своего календаря поставили на уши всю современную цивилизацию.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРейнеке  11 дек 2012

Вот и осень заканчивается… потом Конец Света…
…и наконец Новый Год!!!)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныFanТом  21 ноя 2012

Как вспомню про свои долги и кредиты, так и конца света бояться перестаю…

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  06 дек 2012

Конец Света совпадает с Корпоративной вечеринкой: «Я умру пьяной и Красивой!!!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныExtasy  20 дек 2012